Учитель должен иметь максимум авторитета и минимум власти. - Т. Шаш

Меню каталога
Партнеры - Курсы
Актуальные компьютерные курсы В условиях современной жизни умение активно использовать компьютер как в личных, так и в профессиональных целях абсолютно необходимо. Академия Профессионального Дизайна.
Курсы менеджеров персонала с дальнейшим трудоустройством Менеджмент – основа современного бизнеса. Грамотная система управления предприятием и устройства работы внутри него – необходимое условие дальнейшего успеха. Курсы менеджеров, компьютерные курсы, бухгалтерские курсы, курсы менеджмента и курсы дизайна
Курсы маникюра в самом центре Москвы Парикмахерское дело уже введено в ранг искусства, и нет предела в развитии этого направления. Курсы в Учебном Центре при Академии Красоты - это Ваш шанс сделать уверенный шаг к личностному и карьерному росту!
Курс компьютерного обучения Курс компьютерного обучения - один из самых популярных курсов среди наших слушателей. Высококвалифицированные преподаватели в доступ-ной форме помогают всем желающим освоиться в мире современных компьютерных технологий. Компьютерные Курсы flash.
Курсы иностранных языков в утреннее время Академия Европейских Языков - образовательный центр, который поможет Вам овладеть языками Шекспира, Данте, Сервантеса, Мольера и Гете!
Компьютерное обучение с дальнейшим трудоустройством Выпускники курса получают свидетельства государственного образца и в качестве "специалистов по созданию и оптимизации web-сайтов" приступают к профессиональной деятельности. Заработная плата специалистов - от 600$ до 2000$. Учебный Центр "А.Ф. КОНТО"
Администрирование серверных операционных систем Unix (FreeBSD) Администрирование серверных операционных систем Unix (FreeBSD) это Ваш шанс повысить свою профессиональную квалификация освоив последние нововведения для уверенного шага в завтрашний день. Учебный Центр на Тверской поможет Вам в этом!
Компьютерный курс для начинающих Компьютерный курс для начинающих - один из самых популярных курсов среди наших слушателей. Высококвалифицированные преподаватели в доступной форме помогают всем желающим освоиться в мире современных компьютерных технологий.
Курсы обучения сборке и ремонту компьютера На курсе обучения сборке и ремонту компьютера Вы приобретете ценные знания об архитектуре современных компьютеров типа IBM PC (INTEL CELERON, PENTIUM III, PENTIUM IV), о методах диагностики их компонентов, сборке и ремонте.
Компьютерные курсы на высоком профессиональном уровне Набор на компьютерные курсы на высоком профессиональном уровне. Профессиональные курсы дизайна, курсы менеджеров, курсы менеджмента, бухгалтерские курсы, компьютерные курсы
Курсы парикмахеров Набор на курсы парикмахеров в вечернее время суток и по выходным.Высококлассный специалист должен быть в курсе актуальных направлений, тенденций и веяний моды. Хорошие руки – это всегда имидж салона.