Тарас Бульба прочёл своим товарищам лекцию перед боем. (из сочинения)

gohome.png Главная страница Архива  arrow Материалы arrow Школьникам arrow Информатика

Заголовок:   Информатика. Учебное пособие.    download_trans.gif Скачать / Download

Также рекомендуем посмотреть и установить бесплатную панель-помощник Ticno для компьютера >>>

Описание:    Настоящее учебное пособие является записью лекций по информатике, прочитанных поступающим в Калининградский государственный университет. Оно достаточно сбалансировано, а его отдельные разделы увязаны между собой. Учебный материал рассчитан на тех, кто не знаком ни с компьютером, ни с программированием, но, безусловно, будет полезен всем школьникам. При работе с этой книгой компьютер не необходим, но желателен. Первая часть «Компьютер» может быть использована для получения базовых знаний перед компьютерной практикой, вторая часть «Программирование» — перед программированием на Паскале или другом процедурном языке.
Курс может быть использован не только школьниками, готовящимися к вступительному экзамену по информатике. Эти лекции будут полезны как при обучении информатике в школе, так и при преподавании информатики в вузах. Не исключается работа с материалом при самообразовании.
Лицензия:    Бесплатно
Автор:    Мациевский С. В., Ишанов С. А., Клевцур С. В.
Добавлено:    31 05 2007
Тип файла:    zip