Толстой описывает Софью неслабой женщиной. (из сочинения)

Школа №BY - белорусский школьный портал. Всё для школьника, учителя, абитуриента, родителя.

На нашем сайте вы можете получить информацию по интересующим вас вопросам, найти сведения об учебных заведениях Беларуси, развлечься, разместить информацию о своих услугах.

На сайте создан сервис каталога, в котором размещены и будут постоянно добавляться ссылки на рекомендуемые нами сайты. Все ссылки добавляются только вручную администраторами сайта. Для вас мы отобрали только самые лучшие и полезные сайты, и вам не придется выискивать их в сотнях ссылок каталогов поисковых ресурсов.

На форуме нашего сайта вы можете не только общаться, невзирая на возраст, но и получить ответы на свои вопросы. Знакомства в форуме - лучший способ найти и узнать друзей.

Мы с удовольствием разместим информацию о любом некоммерческом проекте или организации, связанными со школой, а также будем рады сотрудничать с авторами.

Правила использования материалов

Перепечатка или другое использование материалов, в том числе фотоматериалов, права на которые полностью принадлежат сайту Школа №BY (в конце данных материалов указывается – © Школа №BY), допускается только при указании ссылки на первоисточник:

- Школа №BY – при перепечатке материалов в Интернете (активная гиперссылка, шрифт Arial Black или Arial, bold);

- Школа №BY - при размещении в других средствах информации (шрифт Arial Black или Arial, bold).

Если вы хотите использовать материалы, размещенные на нашем сайте, на которые мы имеем только право на публикацию – обращайтесь к их владельцам или авторам.

Технические особенности сайта

Мы старались сделать сайт максимально быстрым и удобным, также протестировали его работоспособность на броузерах: Internet Explorer (версии 5.01, 5.5, 6 /рекомендуется/ и 7.0), Opera (8,9) и Mozilla Firefox 1.5.

О всех замечаниях Вы можете написать администратору сайта в окне сообщений или высказаться в форуме.